АГЗС

АГНС, АГЗС, АГНКС
Открыто

О нас

Оплата из машины
Lpg

Отзывы

4.2
19 отзывов
Михаил
Михаил
23 июля
Дешёвый агзс
Наиль
Наиль
13 апреля
Качественный газ. Езжу на газе 12 лет многие запрвки знаю. Эту АГЗС записываю к качетвенный газ. Побольше бы таких ответственных заправок. Дорогу сделали Понятная ситуация стройка Радует скоро откравается автомойка и кафе👍👍👍 Операторы всегда помогут и подскажут.
Валера Валера
Валера Валера
3 июня
Дорога теперь идеальная, освальт везде! Газ самый дешёвый в СПб и качество на твёрдую 5ку!!!
И2
Инкогнито 2146
12 апреля
Хороший газ, отличная цена.
Михаил
Михаил
23 июля
Дешёвый агзс
Валера Валера
Валера Валера
3 июня
Дорога теперь идеальная, освальт везде! Газ самый дешёвый в СПб и качество на твёрдую 5ку!!!
Наиль
Наиль
13 апреля
Качественный газ. Езжу на газе 12 лет многие запрвки знаю. Эту АГЗС записываю к качетвенный газ. Побольше бы таких ответственных заправок. Дорогу сделали Понятная ситуация стройка Радует скоро откравается автомойка и кафе👍👍👍 Операторы всегда помогут и подскажут.
И2
Инкогнито 2146
12 апреля
Хороший газ, отличная цена.

Фото

Контакты